Пациенты поликлиники в Трубичине рискуют своей головой

Пациенты поликлиники в Трубичине рискуют своей головой

Корреспондент «53 новостей» Ирина Евдокимова сфотографировала сосульки, свисающие с крыши поликлиники, расположенной в деревне Трубичино Новгородского района.

К сожалению, территория около поликлиники не огорожена, и если кто-то решит пройти вдоль здания, то будет сильно рисковать своим здоровьем.

Правда, над самим входом есть козырёк, который защитит пациентов от возможного падения сосулек.

А вот лестница к расположенной в этом же здании аптеки, как нам сообщила Ирина Евдокимова, находится прямо под сосульками.

34

Комментарии

Галина
18:15 04.02.2018

Трубичинская поликлиника опасна не только сосульками, но и машинами припаркованными напротив входа под знаками «стоянка запрещена»

Матрена
06:02 05.02.2018

В Трубичино,а не в Трубичине.

Анна
07:19 05.02.2018

не в ТрубичинЕ, а в ТрубичинО!!! журналисты у нас «красавчики»

Ольга Лаврова
09:41 05.02.2018

«Если перед географическим названием [среднего рода на -ино, -ево, -ово] стоит так называемый родовой географический термин (а топоним грамматически является приложением), то может склоняться только этот термин, а топоним склонять не обязательно: …в селе Дубнево или в селе Дубневе (возможно, даже предпочтительнее первый вариант). Однако, если топоним употребляется без родового географического термина, его склонение по падежам обязательно»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.