Совсем скоро новгородцы смогут увидеть большое сердце в небе

Совсем скоро новгородцы смогут увидеть большое сердце в небе

В самом сердце Великого Новгорода, у стен кремля, в эти минуты проходит доброе и, пожалуй, объединяющее каждого человека, мероприятие. Сегодня, 3 февраля, в Новгородской области открывают Год добровольца (волонтера).

godНовгородцы впервые увидят своими глазами, сколько в нашем городе людей, гордо носящих звание доброволец и волонтер. И, несмотря на холод, площадь Победы-Софийская переполнена светлыми, радостными людьми.

Для гостей работает «полевая кухня», каша и горячий чай которой пользуются явной популярностью. Самых маленьких развлекают интерактивными играми, а для ребят постарше размещены творческие и спортивные площадки. Любой желающий может посоревноваться в прохождении импровизированного лабиринта, поиграть в Лазертаг и сфотографироваться с талисманом стадиона «Электрон».

Кроме того, организаторы подготовили особый яркий подарок. Те, кто останутся до конца, смогут полюбоваться фейерверком, начало которого запланировано на 18:00, а также запуском в небо большого сердца – символа 2018 года. 

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.