Как Новгородскую область снегом замело: репортаж из соцсетей

Как Новгородскую область снегом замело: репортаж из соцсетей

Вчера, 2 февраля, и минувшей ночью в Новгородской области прошел сильный снег. Несмотря на множество дорожно-транспортных происшествий и затрудненное движение, жители региона все-таки оценили красоту заснеженных городов.

Предлагаем подборку фотографий настоящей зимы из разных мест нашей области.

Великий Новгород

novgorod

Кстати, об автомобилях в снегу «53 новости» уже писали.

novgorod2

Город, окутанный снежными хлопьями, побудил некоторых новгородцев на лирические настроения. Например, подписчик группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» Юрий Купцов разместил фотографию с таким сопровождением: «Сегодня самая красивая зимняя ночь, что я видел за всю свою жизнь. Алые небеса, свет бледной Луны высоко в небе. На деревьях толстый слой снега, который столь живописен. После такой вьюги и тишина. Только веточки шелестят, освобождаясь и сбрасывая снежную пудру. Прекрасная погода, самое настоящее отдохновение для души. Давайте насладимся таким приятным моментом, без оглядки на бытовые ситуации. Замечательное время, чтобы прогуляться. Что приятно, на улице тепло – в самый раз ощутить тепло и в себе. Carpe Diem».

Сольцы

«Снег идет и тихо. Просто сказка» – подписано к этой фотографии.

soltsi10
soltsi3
soltsi8

Старая Русса

russa

Пестово

«Красоты вам в ленту!» – делятся пестовчане.

pestovo
pestovo3

Фото из групп «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», «Подслушано | Демянск», «Сольцы онлайн», «Сольцы (Новгородская область)», «Подслушано Пестово адекватный админ». Фото 1: «Сольцы (Новгородская область)».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.