Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородские семьи с получением ежемесячной выплаты на первого ребенка

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородские семьи с получением ежемесячной выплаты на первого ребенка

Иван и Людмила Буторины, Кирилл и Марина Жуковы стали первыми получателями ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка. Сегодня, 3 февраля, новгородские семьи поздравили с этим глава региона Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. Торжественная церемония состоялась в ЗАГСе.

Губернатор Новгородской области отметил, что президент страны сделал большое и важное дело, ведь ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребенка позволят лучше планировать свои финансы и преподносить детям больше открытий. Андрей Никитин пожелал родителям, чтобы их дети были здоровы и счастливы, а также «не останавливаться на достигнутом». «Пусть у этих детей, рожденных на Новгородской земле, будет возможность в жизни выбрать тот путь, который они хотят, и добиться всего, чего они хотят», – сказал глава региона.

ysBCEs69pYc«Мне хочется пожелать вам дарить любовь каждый день, каждый час, не взирая ни на что», – обратилась к семьям Елена Писарева. Любить по-настоящему – это самое главное счастье, подчеркнула она. «Все пройдет: и «двойки», и неприятности, а очень хочется, чтобы малыш, который через несколько лет вырастет, обнял, поцеловал и сказал: «Мама, папа, спасибо вам за подаренную мне жизнь».

Елена Писарева пожелала родителям терпения, мужества, а детям – счастья. «Искренне поздравляю и говорю вам огромное спасибо за развитие демографической политики Новгородской области», – сказала председатель Новгородской областной Думы.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.