Виновник обращения в «Вечевой колокол» наконец повешен

Виновник обращения в «Вечевой колокол» наконец повешен

Виновник обращения на «Вечевой колокол», о котором идет речь в заголовке, это фонарь на улице Новгородской в деревне Подберезье.

Долгое время его не могли установить. Но решило проблему обращение на портал «Вечевой колокол».

Местный житель рассказал о своих мытарствах с этим фонарем. Однажды столб упал на автомобиль из-за ДТП. Его заменили, однако сам фонарь не повесили. Тогда мужчина сам приобрел фонарь с согласия администрации и передал его ей. Чиновники фонарь приняли и пообещали повесить. Обещанного гражданин ждал почти год…

«Скоро будет год, как я пытаюсь добиться выполнения их обещания. Неоднократно звонил и сам лично приезжал, а меня только кормят завтраками», – написал он в обращении и отметил, что проблема по своей сути не очень-то и большая.

Вскоре от администрации Новгородского района пришло долгожданное сообщение: «В деревне Подберезье по улице Новгородская повешен и подключен фонарь». Проблему решили за десять дней.

Фото: сайт «Вечевой колокол».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.