В группе «ЧудоМама» пишут благодарности за работу в ночь на 1 февраля

В группе «ЧудоМама» пишут благодарности за работу в ночь на 1 февраля

Сегодня, 1 февраля, в группе «ВКонтакте» интернет-проекта «ЧудоМама» опубликовали пост благодарности министерству образования Новгородской области.

Руководство портала говорит «спасибо» за отличную работу регионального портала подачи заявлений на поступление в 1 класс в ночь на 1 февраля. «По отзывам большинства пользователей система работала почти без сбоев и получив подтверждение о регистрации заявления ЧудоМамы спокойно отправились спать уже к двум часам ночи», — пишут в группе (орфография сохранена).

Кроме того, слова благодарности звучат и в адрес директоров школ и гимназий Великого Новгорода, «которые вошли в положение родителей будущих первоклассников, дежуривших в эту ночь в учебных заведениях и организовали для них горячий чай и кофе с печеньем и конфетами».

Напомним также, что электронная форма подачи заявлений в первый класс оказалась самой популярной у новгородских родителей. Уже рассмотрено более 1500 заявлений. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.