С сегодняшнего дня меняется схема движения на трассе М10 в Новгородской области

С сегодняшнего дня меняется схема движения на трассе М10 в Новгородской области

На участке с 395 по 402 километр трассы М10 в деревне Миронеги в Валдайском районе с сегодняшнего дня, с 1 февраля 2018, будет изменена схема организации дорожного движения.

По информации ФКУ Упрдор «Россия», подрядчик займётся переустройством водопропускных труб в рамках капитального ремонта этого 7-километрового участка трассы. На время проведения работ будет организовано движение в объезд по временным двухполосным дорогам. В каждом направлении будет организовано по одной полосе с ограничением скорости до 50 км/ч.

Планируется, что дорожные работы должны быть завершены к ноябрю текущего года, после чего проезжая часть трассы увеличиться до четырёх полос движения.

Напомним, в ноябре прошлого года на трассе М10 движение ограничивалось в Новгородском районе из-за установки рамки системы «Платон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.