Вчера на трассе М-10 в Валдайском районе в ДТП пострадал ребенок

Вчера на трассе М-10 в Валдайском районе в ДТП пострадал ребенок

Вчера днем, 30 января, на 378 км трассы М-10 в Валдайском районе произошло ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка.

32-летняя женщина за рулем «Хендая» не справилась с управлением и наехала на дорожное ограждение. После этого она выехала на «встречку», где столкнулась с «Вольво».

В результате – девочка 2013 года рождения, пассажир «Хендая», получила ушиб лба. Ее осмотрела бригада скорой помощи на месте происшествия. Как отмечают в пресс-службе областного УГИБДД, ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Вечером в 23:15 на трассе М-10 произошло еще одно ДТП с пострадавшим. В Новгородском районе 32-летний мужчина сбил 18-летнюю девушку. Она переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. С политравмой ее доставили в Новгородскую областную больницу.

В областной Госавтоинспекции сообщают также об угоне «Рено Дастер» в поселке Крестцы. Это случилось 30 января в период с 06:30 до 09:00 на улице Лесной. Госномер авто: С047ТТ53. «Рено Дастер» черного цвета, 2012 года выпуска. В данный момент ведется розыск.

Комментарии

Екатерина
09:12 31.01.2018

СЛАВА БОГУ, все живы, будьте терпимв и осторожны на дорогах…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.