Владелец «Акрона» Вячеслав Кантор попал в санкционный список США

Владелец «Акрона» Вячеслав Кантор попал в санкционный список США

В так называемый «Кремлёвский доклад», представленный минфином США Конгрессу, попал председатель координационного совета ПАО «Акрон» Вячеслав Кантор (на фото на переднем плане). Головное предприятие компании — химзавод «Акрон» находится в Великом Новгороде.

Всего в докладе имена 210 человек. Вячеслав Кантор вошёл в число 96 бизнесменов, которые в документе названы «олигархами». Помимо Вячеслава Кантора там фигурируют Роман Абрамович, Елена Батурина, Леонид Федун, Сергей Галицкий, Аркадий и Борис Ротенберги, а также многие другие богатейшие люди России.

Напомним, сегодня мы уже публиковали комментарий советника президента России Германа Клименко, также попавшего в «Кремлёвский доклад» в списке «администрация президента». Сегодня, 30 января, он находится в Великом Новгороде.

Фото с сайта Вячеслава Моше Кантора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.