«ТНС энерго Великий Новгород»: важно проверить персональные данные при получении счета

«ТНС энерго Великий Новгород»: важно проверить персональные данные при получении счета

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» проинформировало потребителей о том, что в случае возникновения после получения счёта на оплату электрической энергии вопросов по начислению, задолженности или принципу расчёта необходимо обращаться за разъяснениями в территориальное подразделение ООО «ТНС энерго Великий Новгород»:

Возможно, у энергосбытовой компании отсутствует актуальная информация, предоставляемая клиентами: о количестве проживающих, о количестве комнат, о площади жилого помещения, о собственнике, типе потребления. Все вышеперечисленные сведения влияют на корректность расчёта платы за электроэнергию».

В компании обращают внимание потребителей, что после получения счёта, необходимо обязательно проверять указанные в нём данные. При их несоответствии с фактическими показателями нужно сразу обратиться на участок, обслуживающий район проживания потребителя с подтверждающими верные сведения документами: удостоверением личности (паспортом), документом о праве на собственность, справкой из районной администрации о количестве зарегистрированных лиц.

Комментарии

Прохожий
10:50 30.01.2018

думаю, что лучше всего обратиться к Путину и все сразу упорядочиться. Не надо приносить справки, которые подтверждают законность других справок, а там глядишь и печать не та, опять требуется справка и так бесконечно…. Раньше был лозунг покупатель всегда прав, теперь-всегда должен, особенно монополистам.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.