Сбербанк прокомментировал ночевку молодого человека в своем офисе

Сбербанк прокомментировал ночевку молодого человека в своем офисе

Сегодня утром «53 новости» рассказали о том, что в офисе Сбербанка на Большой Санкт-Петербургской ночевал молодой человек, причем, если верить очевидцам, то уже не в первый раз.

Мы получили комментарий от пресс-службы Новгородского отделения №8629 ПАО Сбербанк:

«Инцидент подтверждаем. Безопасность офиса и зоны 24 осуществляется в круглосуточном режиме, все офисы оборудованы камерами наблюдения. При подобных инцидентах, сотрудники ВСП с помощью экстренной кнопки самостоятельно вызывают полицию.

Если инцидент произошел в ночное время, клиент может позвонить на горячую линию по телефону: 88005555550. В случае обращения клиентов, банк незамедлительно принимает соответствующие меры.

Также клиент может самостоятельно вызвать полицию по телефону 112.

На данный момент зона 24 офиса №8629/01434 на улице Б. Санкт-Петербургской, д.13 работает в штатном режиме».

Комментарии

Катерина
12:36 25.01.2018

Возможно ему помощь медицинская требуется. На бомжа он не похож, чистый вроде бы. Может сбежал откуда, возможно память потерял или еще что. Как бы он ни выглядел самостоятельно что-либо предпринимать не стоит. Надо в полицию обращаться сразу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.