Более тысячи новгородских студентов получат по «Татьянке»

Более тысячи новгородских студентов получат по «Татьянке»

Сегодня, 25 декабря, в России отмечается традиционный студенческий праздник – Татьянин день.

В День студента забавные открытки-«татьянки» получат сотни новгородских студентов.

Карточки, выпущенные командой «Молодежка ОНФ» при участии российского студенческого центра «Росстуденчество» раздадут на молодежных мероприятиях, в вузах, возле аудиторий, в буфетах и столовых. В течение этой недели их уже смогли получить студенты НовГУ, политехнического и медицинского колледжа, а также участники встречи городского совета молодежи. Очередной этап акции сегодня состоится в институте экономики и управления НовГУ.

g366wowJrQU

Татьянка — собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи. Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 11 вариантов открыток, и каждая содержит в себе пожелание или ценный совет получателю: «Лучший отдых — не курорт, а регулярный спорт», «Кто с добром в душе живет, тому зачет» и другие.

По легенде Татьянка выросла в обычной семье, получает стипендию и мечтает о любви. «Во время акции новгородские студенты были приятно удивлены, что их впервые поздравили таким образом, – рассказала координатор новгородской команды «Молодежка ОНФ» Татьяна Ильина. – Ребята с удовольствием брали несколько карточек, обменивались друг с другом, чтобы собрать коллекцию из всех образов забавной анимационной героини».

Акция продолжится до конца января. Планируется раздать более тысячи картинок с изображением веселого персонажа.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.