При министерстве государственного управления Новгородской области формируется новый общественный совет

При министерстве государственного управления Новгородской области формируется новый общественный совет

Документы от желающих войти в общественный совет при министерстве государственного управления Новгородской области принимаются с 24 января до 7 февраля.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, кандидаты быть гражданами России старше 18 лет и иметь заслуги в общественной или трудовой деятельности.

Кроме того, они не должны замещать государственные, муниципальные должности, а также должности государственной гражданской и муниципальной службы.

Выдвигать кандидатов в состав общественного совета при министерстве могут граждане, Общественная палата Новгородской области и другие организации.

Документы можно представлять в бумажной форме – в министерство государственного управления Новгородской области по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1, каб. 430а, а также в электронной форме – на электронный адрес: orv@novreg.ru.

С подробной информацией о формировании общественного совета можно ознакомиться на сайте министерства государственного управления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.