В отделении Сбербанка на Большой Санкт-Петербургской ночует молодой человек

В отделении Сбербанка на Большой Санкт-Петербургской ночует молодой человек

Сегодня в начале 9-го утра клиенты Сбербанка, которые пришли к круглосуточным банкоматам на улице Большой Санкт-Петербургской, обнаружили за ними молодого человека на полу.

Спал он мертвецким сном или был в отлючке по другим причинам, но одет был чисто, правда, не по сезону. На опустившегося человека похож он не был. Однако одна из девушек, которые решили вызвать полицию, сообщила, что видит его здесь спящим уже не первый раз.

Между тем новгородцы обсуждают в группе «ЧП» судьбу еще одного мужчины, который уже давно живет… в покореженной машине. Сообщают, что он отказывается от помощи.

qnCbp0RgsOw

Комментарии

Петро
08:51 25.01.2018

И что тут такого, человек решил переночевать, лучше в тепле пусть спит чем на улице. Может без крова остался или остановился на ночлег. Автора статьи напоить бы недорогой водкой и отобрать квартиру… посмотрели бы где он заночевал

Вадим
23:51 25.01.2018

Надо подключать Комитет по социальной защите, полиция вряд ли поможет (они вообще не хотят никому помогать).

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.