25 января новгородцам расскажут, как сделать успешный бизнес с нуля

25 января новгородцам расскажут, как сделать успешный бизнес с нуля

25 января, в 19 часов в Великом Новгороде в зала ресторана «На Солнце» состоится вторая встреча в рамках цикла открытых лекций по креативной экономике.

Эксперт в области венчурного финансирования и развития стартапов Сергей Хабаров расскажет о том, как создать успешный международный бизнес в России с нуля, протестировать свою бизнес идею c минимальными затратами и привлечь инвестиции в проект. Зарегистрироваться на лекцию можно здесь.

Напомним, первый лекцией цикла стала встреча с исполнительным президентом Национальной палаты моды, президентом Mercedes-Benz Fashion Week Russia и лидером рабочей группы FashionNet Александром Шумским. Он рассказал о новейших трендах в производстве и продаже одежды.

Для справки

Сергей Хабаров работал в российских и западных проектах, выводил технологичные компании на крупные американские биржи. Первый стартап Сергея Хабарова – Teamo.ru – выкупил Mail.ru Group. Сегодня владеет интернет-издательством ViralFox SIA, работающим в странах Латинской Америки, Бразилии, Индии и Франции, а также является партнером венчурной компании Genome Ventures, инвестирующей в технологии умного города и образования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.