Новгородский водитель поплатился здоровьем пассажира, решив промчаться на красный свет

Новгородский водитель поплатился здоровьем пассажира, решив промчаться на красный свет

В конце минувшей недели (19-21 января) на дорогах Новгородской области зарегистрировали пять серьезных ДТП, в которых пострадали шесть человек, в том числе, трое несовершеннолетних. Двое детей, как мы уже рассказывали, попали под колеса на пешеходных переходах.

Еще один ребенок пострадал в аварии.

Она произошла субботней ночью, в 2.15, на автодороге «Шимск-Невель» в Холмском районе. Женщина-водитель за рулем автомобиля «Хёндай Солярис» не справилась с управлением. Машина съехала в левый по ходу движения кювет. Мальчик 2013 года рождения ушиб голову. Ребенка доставили в Холмскую ЦРБ.

И еще два серьезных ДТП с пострадавшими.

19 января в 12:45 столкнулись автомобили на первом километре автодороги «Зуево-Новая Ладога» в Чудовском районе. Мужчина 1967 года рождения за рулем автомобиля «Хонда Цивик» не выбрал безопасную скорость. Его машина столкнулась в едущей впереди «Маздой-3». В результате ДТП пострадали две пассажирки «Мазды», женщины 1947-го и 1968 годов рождения). Они обратились в Киришскую ЦРБ.

Вчера, 21 января, в 16 часов произошла авария в Великом Новгороде на улице Людогоща. Водитель 1962 года рождения за рулем автомобиля «Фольксваген-Транспонтер» решил проехать регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге врезался в «Хонду Цивик». Пострадала пассажир «Фольксвагена», женщина 1966 года рождения. У неё ушибы правой кисти и правого колена.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.