«Левые» в Великом Новгороде призвали рабочий класс объединиться

«Левые» в Великом Новгороде призвали рабочий класс объединиться

Вчера, 21 января, в гостинице «Акрон» прошла конференция левых политических сил. В ней приняли участие такие организации, как: «Коммунисты России», «РОТ фронт», «Другая Россия», и «Левый фронт».

В зале собралось около 30 слушателей, в большинстве своём, молодого возраста. Представители каждого движения выступили с речью, в которой высказали недовольство текущей политической ситуацией в стране. Спикеры призывали рабочий класс объединиться для защиты своих прав, создавать профсоюзы и участвовать в протестных мероприятиях. Представителей КПРФ, как и других парламентских партий, на встрече не было.

В конце встречи было решено создать группу, которая займётся разработкой единой программы действий. Она должна быть готова к слёту левых сил, который пройдёт в Новгородской области летом этого года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.