Как Оксана Сас и дети-инвалиды попали к «Ночным волкам»

Как Оксана Сас и дети-инвалиды попали к «Ночным волкам»

Ведущая «Новгородского областного телевидения» Оксана Сас побывала с детьми-инвалидами на новогодней елке в байк-центре в Москве и рассказала об этом «53 новостям».

Правда, как выяснилось, байкеры из клуба «Ночные волки» не любят само слово «байкеры» и предпочитают говорить о том, что праздник организовали русские мотоциклисты. И организовал поездку от Великого Новгорода для новгородских детей и взрослых также новгородский клуб русских мотоциклистов «Ночные волки». Из Великого Новгорода в столицу отправился целый заказанный автобус, не говоря про такие «мелочи» как питание и новогодние подарки.

Уже на месте ребята на экскурсии в настоящем логове «Ночных волков», где обитает самый главный волк — Александр Хирург. Он поприветствовал новгородских ребят, которых на месте сначала накормили вкусным ужином.

Клуб оказался богато украшен железными украшениями, покрышками. Звук и подсветка стали уже частью шоу, в котором сразу стало ясно, что «ночные волки» это не волки, а очень добрые ребята. Новогоднее действо оказалось просто феерическим. Построено оно оказалось на противостоянии добра и зла.

QsXxrZawPHI

SToJDaFJuMYЗрителям очень понравилась игра профессиональная актеров, их удивительные костюмы и, конечно же спецэффекты: от мужчины, бегавшего по огромной открытой площадке с горящими руками до прыжков на мотоциклах. Антураж на сцене тоже был впечатляющий: железная ёлка, огромный череп с огнем вырывающимся из глазниц, корабль и многое другое.

В общем дети не могли уйти, не посмотрев на шоу во все глаза. В конце действия вышел на сцену Александр Хирург, которого сразу облепили зрители. Они фотографировались с ним, причем он не забыл тут выступить в роли учителя: он раздавал интервью и очень правильные жизненные установки для ребят. Это, прежде всего, любовь к Родине и родителям.

Благотворительная акция «Ночных волков», их новгородского отделения, стала отличным подарком, действенной помощью детям-инвалидам. Поездка была продумана в плане комфорта на самом высоком уровне.

Оксана Сас имела в поездке свою цель: познакомиться и сфотографироваться с самим Хирургом. И ей удалось не только сделать кадр, но и Александр не удержался от того, чтобы поцеловать в щеку красавицу-новгородку.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.