Худшие подозрения соседей одинокой новгородки подтвердились

Худшие подозрения соседей одинокой новгородки подтвердились

Сегодня, 19 января, после поста в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» и публикации в «53 новостях», сотрудники правоохранительных органов проникли в квартиру одинокой пожилой новгородски в доме №7 по улице Московской, которая несколько дней не открывала дверь соседям.

Напомним, ее соседка забила тревогу и обратилась в полицию к участковому, который отреагировал на сообщение, но ответил, что не имеет права проникнуть в квартиру без разрешения прокурора.

После публикации на место выехала съемочная группа «Новгородского областного телевидения», которая уже застала на месте группу официальных лиц: представителя управляющей компании, сотрудников МЧС, участкового. Они проникли в квартиру через вскрытую дверь, однако внутрь жилья журналистов не пропустили. Худшие подозрения соседей подтвердились – больную женщину нашли уже мертвой.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.