Нехороший день: девять человек пострадали на дорогах Новгородской области 18 января

Нехороший день: девять человек пострадали на дорогах Новгородской области 18 января

Вчера, 18 января, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом нашему изданию сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

В четверг в половине восьмого утра серьезная авария произошла на улице Большой Санкт-Петербургской в областном центре. Водитель КАМАЗа не учел дорожные условия и допустил занос транспортного средства. В результате грузовик столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074, который двигался во встречном направлении, а легковушка, в свою очередь, врезалась в ВАЗ-2112. Пострадали водитель и пассажир ВАЗ-21074, их доставили в новгородские больницы с различными травмами.

В 12.30 в Валдае на проспекте Васильева водитель 1969 года рождения, управляя «Фиатом-Дукато», столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, за рулем которого был мужчина постарше. В результате этой аварии пострадали четыре человека: водитель отечественной машины и пассажиры «Фиата» (две женщины и мужчина). С различными травмами их госпитализировали в больницы Валдая.

О ДТП, в которых пострадали трое пешеходов, мы расскажем чуть позже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.