Сергей Трояновский провёл экскурсию для Григория Явлинского в Великом Новгороде

Сергей Трояновский провёл экскурсию для Григория Явлинского в Великом Новгороде

Сегодня, 18 января, выдвинутый партией «Яблоко» кандидатом в президенты России Григорий Явлинский, прибыл в Великий Новгород. В последний раз он посещал наш город 15 лет назад.

Визит кандидат в президенты начал с туристической программы. Заведующий Центром по организации и обеспечению археологических исследований Новгородского музея-заповедника Сергей Трояновский провел для него экскурсию на Рюриковом городище и рассказал о истории памятника и ходе его реставрации. Следующей точкой маршрута стал новгородский Кремль.

Сегодня, также, состоится встреча Григорий Явлинского с населением. Новгородская область стала первым регионом, который политик посетил в рамках своего предвыборного тура по стране. По его словам, причина тому — статус Великого Новгорода как Родины российской демократии. В тоже время, гость назвал регион одним из самых бедных. Он считает, что это красноречивое сочетание.

Такие места дают энергию, они создают новое сознание для людей, новое понимание, новую глубину будущего», — отметил Григорий Явлинский.

Добавим, что региональное отделение партии «Яблоко» собрало 2,5 тыс. подписей в поддержку своего кандидата. Это максимально возможное количество для представления подписей в ЦИК от одного региона.

Напомним, что впервые Григорий Явлинский выдвигался в президенты страны ещё 22 года назад — в 1996 году.

Комментарии

пурген,
02:54 19.01.2018

И где ж эти прозападные либералы из марионеточной оппозиции, гадившие в Думах в 90е , набрали 2, 5 тысяч сторонников, если даже информация о них интересна только 262 людям на этом сайте?Или их поддержали те, у кого гражданство в РФ и еще в дух странах — на удаленном доступе?

пурген
03:25 19.01.2018

Наши в городе!

пурген
04:53 19.01.2018

И в Ваших новостях, которые бьют, по их словам рекорды популярности о встрече с этим аксакалом российской прозападной либеральной политической элиты из числа бывших коммунистов просмотров: 377.
Списки -то поддержавших можно посмотреть?

пурген
04:59 19.01.2018

Надо было послать записку: зачем вы в 90 е , будучи в Думе большинством разворовали страну и лишили нас права на инсулин?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.