Новгородских предпринимателей бесплатно научат, как успешно участвовать в крупных закупках

Новгородских предпринимателей бесплатно научат, как успешно участвовать в крупных закупках

31 января в Великом Новгороде, в областной филармонии имени А. С. Аренского, состоится обучающий семинар по вопросу участия малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц в рамках № 223-ФЗ.

Инициаторы мероприятия – министерство инвестиционной политики Новгородской области и АО «Корпорация «МСП».

В программе семинара: выступление представителя Корпорации, заместителя председателя регионального правительства Евгения Богданова.

Слушатели познакомятся со схемой организации закупок на примере ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ОАО «Автобусный парк», ЭТП «РТС-Тендер». Своим опытом участия в закупках крупнейших заказчиков поделятся и предприниматели.

Записаться на семинар можно до 25 января, направив письмо на электронную почту gaa@novreg.ru. Семинар будет проходить с 13.00 до 16.00, сообщили в министерстве инвестиционной политики.

Отметим, что в Великом Новгороде регулярно проходят различные обучающие мероприятия для предпринимателей. Например, в декабре 2017 года состоялся конгресс молодых предпринимателей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.