В Великом Новгороде продолжают сбивать пешеходов

В Великом Новгороде продолжают сбивать пешеходов

Еще два пешехода в Великом Новгороде попали под колеса в темное время суток

К сожалению, пешеходов продолжают сбивать на переходах. Как правило, происходит это либо ранним утром, либо вечером, когда темно. Часто водители просто не видят людей, к тому же у многих сейчас темная одежда, а световозвращающих элементов на ней часто нет даже у детей. К слову, их можно приобрести в канцелярских магазинах и почтовых отделениях.

Вчера в 07:40 на улице Нехинской в областном центре женщина-водитель 1971 года рождения за рулем Hyundai Gets сбила пешехода. Женщина 1988 года рождения переходила дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. С различными травмами её доставили Городскую клиническую больницу № 1.

А в следующем случае мальчик 2008 года рождения перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода. Его сбили на улице Щусева в Великом Новгороде. Причем личность водителя и автомобиль не установлены. Мальчишке пришлось обратиться в детскую областную больницу, где ему поставили диагноз «сотрясение головного мозга».

Добавим, что вчера в Чудовском районе погибла девушка-водитель.  

По информации Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.