Круг-таки замкнулся: Сергей Бондаренко поддержал Сергея Брутмана

Круг-таки замкнулся: Сергей Бондаренко поддержал Сергея Брутмана

Сегодня, 17 января, на своей странице в «Фейсбуке» директор «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко прокомментировал статью новгородского журналиста Сергея Брутмана «Вступайте в партию «Долой стыд»!», которую он опубликовал на интернет-ресурсе «Портал 53».

Материал Брутмана был, в свою очередь, посвящен другой статье — новгородского журналиста Олега Кузнецова в интернет-газете «Ваши новости».

В ней автор обвинил «Новгородское областное телевидение» в бесплатной пропаганде «певца оппозиции» Дмитрия Быкова, который 14 января провел творческий вечер в новгородском театре «Малый». Этот пассаж Кузнецова Сергей Брутман без обиняков назвал «доносом».

Также, по мнению Сергея Брутмана, Кузнецов допустил ряд антисемитских высказываний.

Сергей Бондаренко написал: «Тот редчайший случай, когда я готов безоговорочно поддержать Сергея Израилевича! И, для справки и избежания кривотолков: Дмитрия Быкова считаю великолепным поэтом (вне зависимости от его политических взглядов), а решение обменять несколько анонсов в эфире («Новгородского областного телевидения» – прим. ред.) на интервью с ним – абсолютно правильным. Это – мое решение. Ответное тявканье тех, кто тоже стоял в очереди за этим интервью и кому Быкова не досталось – только подтверждает мою правоту. И, кстати, для малограмотных о литературе в целом: не бывает книг нравственных и безнравственных, бывают хорошие и плохие. Погуглите автора цитаты — будет еще повод для статьи.

Комментарии

сергей
10:57 18.01.2018

В стране куча проблем , которые просто вопят о необходимости их обсуждать и отслеживать пути решения . Вместо этого сытые товарищи выясняют вечный вопрос . Прочитайте для начал Генри Форда по этой проблеме . Остальных помирю :самые униженные и оскорблённые- работающие в провинциях нищие русские-250 долларов в месяц Пособие по безработице в США- 900 долларов.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.