Тело второго погибшего на Рыбинском водохранилище жителей Новгородской области еще не найдено

Тело второго погибшего на Рыбинском водохранилище жителей Новгородской области еще не найдено

На иллюстрации: скрин спутниковой карты с местом гибели пестовчан.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области, Павел Константинов, второй из погибших на Рыбинском водохранилище жителей города Пестово Новгородской области, еще не найден.

Напомним, трагедия на Рыбинском водохранилище у побережья Весьегонского района Тверской области произошла 14 января – под воду ушел снегоход, под которым разломился лёд. Поисковая операция продолжается. Найдено тело Сергея Лагутина.

Между тем в группе «Подслушано Пестово адекватный админ» уже более трехсот комментариев с соболезнованиями собрало сообщение, посвященное погибшим.

Комментарии

Константинова Руслана Викторовна
08:11 05.02.2018

Ознакомилась с опубликованными новостями от 16.01.2017 (в 17 час. 10 мин.). Категорически не согласна с изложенным! Доказательств того, что мой муж погиб, нет. В настоящее время с моей стороны идет подготовка заявления об опубликовании опровержения.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.