Первый канал рассказал о новгородской бабушке, которая ищет приемные семьи для своих внуков

Первый канал рассказал о новгородской бабушке, которая ищет приемные семьи для своих внуков

Программа «Мужское / женское» рассказала сегодня о 70-летней новгородской пенсионерке, которая ищет приемную семью для трех своих внуков.

Галина Скворцова при живой дочери одна воспитывает подростков.

«Пожалуйста, помогите, я с ними не справляюсь, я достойных людей не смогу воспитать. Они уже замучали меня. Всю кровь высосали», — со слезами обратилась бабушка к телезрителям.

На просьбу найти приемную семью ведущий Александр Гордон ответил, что это невозможно, так как их мать не лишена родительских прав, а лишь ограничена в них.

Дети, скажем сразу, сложные: младший в свои 13 уже курит, выпивает, прогуливает уроки, сбегает из дому; 15-летняя сестра пыталась покончить с собой; старшей – 17, и она, по мнению бабушки, «корень проблем».

В программе показали видеосюжеты о том, как живет семья, рассказали о финансовом положении, о проблемах в общении.

Когда в студии появилась мать детей, Ольга Афанасьева, она разрыдалась и сказала, что считала разговоры о приемной семье – шуткой.

На вопрос Гордона о том, почему же дети не живут с матерью, родительница ответила, что их ей некуда забрать. Ведущий ответил, что и он сам, и другие родители в зале не могут себе представить такой «отмазки».

В общем, если вы любите подобные шоу, программу можно посмотреть на сайте https://www.1tv.ru/live 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.