Новгородцы возмущены мусором в Волхове рядом с «Флагманом»

Новгородцы возмущены мусором в Волхове рядом с «Флагманом»

В группе «ЧП 53 Великий Новгород. Происшествия» сегодня, 16 января, появился пост с фото мусорных мешков, плавающих в Волхове рядом с новгородским ресторанным комплексом «Фрегат Флагман».

Автор поста Сергей Гуркин утверждает, что эти мешки с мусором сбросили в реку прямо с «Флагмана».

Менее чем за час с момента появления этого сообщения новгородцы под ним оставили десятки возмущенных комментариев с требованиями строго наказать руководство ресторанного комплекса и даже закрыть его.

Приведём лишь некоторые из них: «КОГДА ВОЛХОВ БЫЛ БЕЗ ЛЬДА ОНИ УПЛЫВАЛИ, А ВОТ СЕЙЧАС ВСЁ ВСКРЫЛОСЬ,НАШИ ВЛАСТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПРИМИТЕ СТРОГИЕ МЕРЫ ВПЛОТЬ ДО ЗАКРЫТИЯ ФРЕГАТА», «Сжечь корабль,работников высечь плетьми», «Давно Фрегату пора поднять паруса и куда-нибудь сплавать. Желательно безвозвратно».

Мы позвонили на «Фрегат Флагман», и сотрудники ресторанного комплекса заявили, что не имеют никакого отношения к появлению в Волхове этих мешков, а их отходы дворник выбрасывает куда положено — в мусорные бачки.

Комментарии

пурген
10:08 16.01.2018

По систематике свиньи, кто это сделал. Грязнее только во Франции

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.