Доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Новгородской области стали писатель и врач

Доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Новгородской области стали писатель и врач

На сайте «Путин 2018» в списке доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина появились имена представителей Новгородской области.

Это Павел Юрьевич Антипов, заведующий отделением травматологии Новгородской областной клинической больницы, а также Виктор Григорьевич Смирнов. О нём на сайте сказано так: «пенсионер, кандидат исторических наук, писатель, сценарист, продюсер, считается основателем новгородского телевидения».

Их кандидатуры утверждены Центризбиркомом согласно постановлению № 126/1057-7. Отмечается, что по мере пополнения список будет обновляться.

Напомним, что ранее Виктор Смирнов принял участие в собрании инициативной группы избирателей в Москве. Тогда он сказал «53 новостям»: «Мне, как историку по образованию, очень важно то, что наш кандидат постоянно видит историческую перспективу, имеет связь с прошлым нашего Отечества. Он чувствует свою ответственность перед народом и историей.

Я знаю, что Владимир Владимирович очень тепло относится к Великом Новгороду, к нашему региону, часто бывает у нас. В этом всем у меня была возможность убедиться и при личной встрече. И именно поэтому я буду призывать всех новгородцев отдать свой голос на выборах за нашего президента».

Фото: Сергей Гриднев

Комментарии

пурген
17:01 15.01.2018

достойные люди

Анатолий
10:04 16.01.2018

Я очень рад в том,что В.В.Путин выдвинул свою кандидатуру в президента РФ.А это уверенность в завтрашнем дне,стабильность и спокойствие

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.