Опрос: необходимо ли усилить безопасность новгородских школ?

Опрос: необходимо ли усилить безопасность новгородских школ?

Тема дня сегодня — поножовщина в пермской школе № 127. Напомним, там произошла драка, в результате которой пострадали 14 учеников и учительница.

«53 новости» решили провести опрос на тему: «Необходимо ли улучшать безопасность в школах Новгородской области?», чтобы выяснить мнение наших читателей по вопросу, который, к сожалению, становится всё более актуальным.

В нашем регионе, к счастью, серьёзных происшествий пока не случалось. За последнее время можно вспомнить только случай с распылением перцового баллончика в школе № 31 Великого Новгорода. 

Возможно, следует обратить внимание на вопрос безопасности в наших школах прямо сейчас, чтобы ситуаций, аналогичных пермской, у нас не происходило и в дальнейшем. 

Комментарии

Евгений
15:16 15.01.2018

В России необходимо усилить охрану школ и учебных заведений.Без надлежащей охраны под угрозу ставятся жизни преподавателей и школьников.Поножовщина в пермской школе № 127,как наглядное доказательство тому,что без соответствующей охраны в школе возникла драка.Пострадали 14 учеников и учительница.Этот случай должен заставить изменить положения по безопасности в школах.Они должны быть защищены от любых неблаговидных посягательств.

гость
15:05 16.01.2018

надо запретить показ фильмов с элементами насилия по ТВ до 22 часов. Регулярные показы таких фильмов внушают молодёжи , что это- норма жизни , одна из её сторон .Надо уменьшать количество будущих преступников , а не усиливать охрану от них .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.