Боровичский индустриальный парк вербует резидентов в Германии

Боровичский индустриальный парк вербует резидентов в Германии

В рамках выставки «Heimtextil – 2018» стартовал проект по привлечению потенциальных резидентов в индустриальный парк «Преображение» в Боровичах.

Об этом пишет на своей странице в «Фейсбуке» генеральный директор ООО «Вилина» Виктор Наумов. Предприятие по производству самоклеющейся пленки и переработке автомобильных шин выступает инвестором проекта и главным застройщиком парка.

«Heimtextil» — событие №1 в мировой индустрии домашнего текстиля и товаров для дома. В этом году участие в ней приняли 2995 экспонентов из 64 стран мира. По сути, эта площадка является уникальной профессиональной платформой для налаживания деловых контактов и развития бизнеса. А первая торговая ярмарка года для своего сектора — это барометр климата и тенденций для предстоящего бизнес-сезона.

Кстати, представленная боровичским предприятием продукция, получила высокую оценку не только у посетителей выставки, но и у конкурентов со 150-летней историей.

Итог выставки подписанные контракты, позволяющие в 2018 году экспортировать продукцию предприятия в страны Евросоюза», — подводит итоги выставки Виктор Наумов.

Напомним, что создать в моногороде Боровичи индустриальный парк с объемом инвестиций 850 млн рублей, тогда еще врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор ООО «Вилина» Виктор Наумов договорились на Петербургском международном экономическом форуме.  

Комментарии

Гольштейн Петр Д
11:35 15.01.2018

Не стыдно ли нашему администратору , приглашая гостей в Боровичи за дороги по которым их придется возить по местам . В музей Суворова где нет дорог одни ухабины .Хороший хозяин навел бы порядок , чтоб не краснеть перед гостями .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.