Бизнесмен Антон Георгиев испытывает на себе стройнящий мёд с перетертыми сверчками

Бизнесмен Антон Георгиев испытывает на себе стройнящий мёд с перетертыми сверчками

Эксперимент, который проводит на себе владелец «Крестецкой строчки» и «Медового дома» Антон Георгиев, вызвал шквал комментариев на его странице в «Фейсбуке».

«Ложка мёда с перетертыми сушеными сверчками и корицей, утром натощак, запить стаканом воды, улучшит метаболизм, пишут, что за месяц можно похудеть на 4 кг. Начал испытывать на себе, если сработает, запустим в производство», — написал бизнесмен сегодня утром.

И, как говорится, понеслось. Читатели оставили множество отзывов об этом эксперименте, начиная с того, что сверчки — это самый дешевый и полезный белок, до упреков в жестокости к сверчкам. На последнее обвинение Антон Георгиев ответил, что купил готовую муку, а не убивал насекомых.

Вот такие фото предпринимателя попросили больше не постить

Sver

Некоторые сообщают, что от одной мысли о поедании сверчков их начинает подташнивать, другие — что это бесполезная затея и лучше ходить в спортзал или запустить мед с отечественными оздоровительными штучками, вроде чеснока. Но мы думаем, что если мед со сверчками действительно помогает эффективно сбрасывать вес, то у него найдутся почитатели и поедатели.

«Эх, это вечный вопрос, чего бы такого вкусненького сожрать, чтобы похудеть? В принципе похудеть можно, если только этой пищей и ограничиться», — считает генеральный директор Боровичского комбината огнеупоров Анатолий Можжерин.

Однако то, что Антон Георгиев тестирует такие вещи на себе до запуска в производство, достойно уважения.

Комментарии

пурген
15:27 14.01.2018

Проспорил что ли кому?

Владимир
21:10 14.01.2018

В Финляндии тоже хлеб стали со свечками продавать. Так что учите финский и внимательно читайте упаковку если поедите в Суоми:)

пурген
06:32 15.01.2018

У меня там есть знакомый переводчик неплохо знающий русский. И все же сверчки должны жить за очагом, а не покоиться в меду.Сдается мне саранча по свойствам белка не многим хуже.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.