Руководитель компании «1С» Борис Нуралиев: партнёрство с Новгородской областью позволяет нам улучшать качество своей продукции

Руководитель компании «1С» Борис Нуралиев: партнёрство с Новгородской областью позволяет нам улучшать качество своей продукции

В Великом Новгороде с рабочим визитом побывал основатель и бессменный руководитель фирмы «1С» Борис Нуралиев, который принял участие в совещании, посвящённом подведению итогов пилотного проекта «Апробация технологии перехода на Централизованную облачную систему финансово-хозяйственной деятельности» в Новгородской области.

Как мы уже писали ранее, в этом проекте приняли участие 26 бюджетных учреждений и органов власти, в частности, департамент образования.

Как отметил Борис Нуралиев, руководство Новгородской области стремится повысить эффективность управления за счёт автоматизации, и представители «1С» приехали послушать отзывы о реализуемом проекте, узнать предварительные результаты его внедрения.

В целом от посещения Великого Новгорода и прошедшего совещания у нас остались самые благоприятные впечатления. Отрадно, что пилотный проект на основе облачных технологий «1С» запущен в короткие сроки, и мы полностью удовлетворены работой с правительством Новгородской области. Договор о сотрудничестве с регионом, который мы подписали в Сколково с губернатором Андреем Никитиным, предполагает не просто отношения между заказчиком и исполнителем, но и партнёрство. Это позволяет нам совершенствовать свои системы и методологию работы», — рассказал «53 новостям» руководитель компании «1С».

Комментарии

пурген
16:27 12.01.2018

Модуль финансово-хозяйственной деятельности: бухгалтерия и зарплата, модуль «реестр кадров», «реестр имущества», сводная отчетность и бизнес — анализ? Это хорошо, но еще не мешало бы проверить что в реале, а не по документам.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.