«Главный человек по малышам» в новгородском «Манеже» отмечает сегодня юбилей

«Главный человек по малышам» в новгородском «Манеже» отмечает сегодня юбилей

Сегодня руководитель детского оздоровительного направления спортивной школы олимпийского резерва «Манеж», отличник физической культуры и спорта Зоя Ивановна Трофимова отмечает 55-летний юбилей.

Как рассказали нашему изданию в пресс-службе «Манежа», Зоя Ивановна начала работать тренером в спортивной школе гимнастики в новгородском Дворце спорта в конце восьмидесятых.

DSC 1750В качестве тренера по спортивной гимнастике Зоя Ивановна участвовала в отборе и подготовке всех ведущих гимнастов Новгородской области, среди которых большое количество мастеров спорта России. В их числе и призер первенства Европы по спортивной гимнастике, мастер спорта международного класса Дмитрий Львов.

Однако тысячам родителей и детей она уже более четверти века известна как замечательный детский тренер оздоровительного направления. Любовь к детям, желание помочь ребенку стать физически развитым и крепким, профессионализм, привлекают к ней малышей и взрослых. Первые воспитанники Зои Ивановны приводят в зал уже своих детей.

Сейчас Зоя Ивановна руководит всем детским оздоровительным направлением спортивной школы «Манеж» и организует работу в двух корпусах – в спортивном комплексе «Манеж» и в корпусе на ул. Псковской, 52.

«Поздравляем Зою Ивановну с юбилеем и желаем ей здоровья, энергии и дальнейшей успешной работы с новгородскими малышами», — говорят коллеги тренера.

Mz

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.