Новгородки делятся в интернете опытом совместной жизни с виртуальными «танкистами»

Новгородки делятся в интернете опытом совместной жизни с виртуальными «танкистами»

В новгородской группе «ЧудоМама» женщины активно обсуждают проблему мужей-игроманов.

Тему задала участница группы Ольга, спросив: «Девочки, как мужа отучить от корабликов и стрелялок в компьютере? По-моему, это как у алкоголиков, — неизлечимо».

В ответ Ольга получила море комментариев от сестер по несчастью и всех, кого затронула эта тема.

Женщины рассказывают, что их мужья не расстаются с игралками в телефонах даже в туалете, душе и во время еды.

Правда, некоторые дамы находят в этой зависимости свои плюсы.

«Играет — и слава Богу, думаю сейчас я. Первые годы брака злилась и ругалась, а теперь играет и Бог с ним, зато не в гараже и не с пивом, не болтается нигде. Говорит, я так отдыхаю», — признается Изабелла.

«Пусть себе сидит, лишь бы по кабакам, да по другим женщинам не бегал. А то ещё казино и игровые автоматы есть», — пишет Марина.

Ей возражает Ксения: «Марина, а смысл от его сидения дома за компом? Помимо того, что мужик просто должен дома сидеть, от него ещё какая-то польза должна быть, помощь, общение, эмоциональная поддержка и т. п. Не так ли?»

«Ксения, да иногда думаю лучше бы дома играл, чем все выходные и праздники в гараже. Ходим с сыном к нему туда «в гости», — отвечает Арина. Она же находит еще один плюс в компьютерных играх: «А ещё у меня есть пример «пользы» танчиков, подруга там с мужем познакомилась. Поженились и больше не играют».

Однако не все жены готовы страдать от «танчиков» молча. Настя советует «уходить от таких мужиков, которые сутками возле компа в игры играют как ненормальные и дела им ни до чего нет». «Подумаешь, на одну «мебель» в доме меньше станет», — считает она.

Мария признается, что как-то в гневе даже разбила процессор своего игруна.

А некоторые участницы беседы рассказали, что сами тоже поигрывают в «танчики» вместе с мужьями!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.