Хулиганы оставили офис новгородского «Яблока» без табличек

Хулиганы оставили офис новгородского «Яблока» без табличек

Сегодня было совершено хулиганское нападение на офис Новгородского отделения партии «ЯБЛОКО», о чем сообщила на своей странице в соцсети Ксения Черепанова. По её словам, вандалы разбили две таблички у входа. Ксения Черепанова считает, что эту выходку могли совершить сборщики-фальсификаторы.

И еще новость от новгородского «Яблока». Напомним, вчера «53 новости» сообщили со ссылкой на ТАСС о том, что Центральная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать новгородца Илью Довгого в качестве доверенного лица кандидата в президенты Григория Явлинского. Причиной отказа стало то, что Илья Довгий является депутатом Думы Великого Новгорода.

Мы обратились к Илье Николаевичу за комментарием, и он был очень удивлен этой новостью. Если ему действительно отказали, а таких официальных данных у него пока нет, то, возможно, ЦИК принял ошибочное решение, — говорит народный избранник. Ведь по его информации, депутат представительного органа муниципального собрания все же может являться доверенным лицом кандидата в президенты, если работает на непостоянной основе, как это и обстоит в его случае.

Илья Довгий ждет комментариев от юристов партии «ЯБЛОКО» по этому поводу.

Фото: страница Ксении Черепановой в Фейсбуке. На фото вверху — офис без табличек, внизу — как было до:

26219626 1706782696038587 1224464476512006199 n 1

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.