В Старой Руссе придумали оригинальный способ борьбы с гигантскими лужами на дорогах

В Старой Руссе придумали оригинальный способ борьбы с гигантскими лужами на дорогах

Как сообщает газета «Старая Русса», когда на новогодних каникулах на улице Кириллова прорвало водопровод и образовалась огромная лужа, трактор принялся разгонять волны.

«Я не оговорилась — тракторист гонял воду и снежную жижу к забору на площади и к машинам, припаркованным вдоль тротуара на улице Гостинодворской», — пишет журналист Елена Николаева.

Она также сообщает, что еще в начале декабря на планерке у главы Старорусского района подняла вопрос о люке ливневой канализации напротив магазина «Маяк» на Гостинодворской. По словам журналиста, этот люк установлен с нарушением правил — он на 7-8 сантиметров выше полотна проезжей части. В итоге в этом месте на дороге образуется целое озеро, преодолеть которое не могут пешеходы и которого боятся водители.

Тогда же Василий Бордовский поручил своим подчиненным разобраться в ситуации и устранить брак. Однако прошел месяц, и ничего не изменилось.

«Подчинённые АКТИВНО поручение главы района ПРОИГНОРИРОВАЛИ», — подчеркивает Елена Николаева.

Фото: группа газеты «Старая Русса» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.