В новогоднюю ночь парочка зацеперов-романтиков прокатилась на «Сапсане»

В новогоднюю ночь парочка зацеперов-романтиков прокатилась на «Сапсане»

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург • |УГОНЫ |СПБ» сегодня появилось сообщение о том, что в новогоднюю ночь двое молодых людей проехали снаружи высокоскоростного электропоезда «Сапсан», который следовал от Москвы до Санкт-Петербурга.

Сообщается, что 23-летний житель Владимирской области и 19-летняя москвичка были задержаны. Транспортная полиция Санкт-Петербурга рассматривает дело об административном правонарушении.

Мы связались с автором поста, он рассказал нам, что узнал об этом «подвиге» из групп зацеперов и предоставил нам подтверждающие ссылки.

Кстати, зацеперов снимали с «Сапсанов» и прежде. Поездка на этом высокоскоростном поезде считается у них самым крутым достижением.

Напоминаем, что зацепинг — крайне опасное развлечение, которое часто приводит к гибели людей. Весной прошлого года президент одобрил закон, который ужесточает ответственность для дебоширов и хулиганов на различных видах общественного транспорта, в том числе, для зацеперов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.