Кинопробы-2017, Гарик Сукачев, Малиновская банда и другие – всю новогоднюю неделю в 17:40 на НТ

Кинопробы-2017, Гарик Сукачев, Малиновская банда и другие – всю новогоднюю неделю в 17:40 на НТ
BSWFJ50ldzM

В новогодние каникулы на Новгородском областном телевидении ежедневно с 1 января в 17:40 начнут показывать знаковые новгородские концерты двух прошедших лет.

Открывает специальную линейку музыкальных вечеров на НТ – запись «Кинопроб-2017 в Окуловке». А 2 января в то же время новгородские телевизионщики повторять концерт Гарика Сукачева в Великом Новгороде. Третьим в череде премьер прошлого года – «СимфоКИНО» с Юрием Каспаряном. 4 января в 17:40 – концерт группы «АПМ».

Разумеется, специальный проект НТ не мог обойтись без любимой новгородцами «Малиновской банды», выступление которой в эфире можно увидеть 5 января, а накануне Рождества в 17:40 – концерт группы «Малахит». В рождественское воскресенье музыкальную неделю завершит телеверсия сольного концерта Вячеслава Устюжанина, профессионального музыканта, скрипача-виртуоза.

Напомним, что Новгородское областное телевидение можно смотреть в прямом эфире на сайте телекомпании.

Live Stream Video

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.