Что за «Телеграф» открылся под Новый год в Великом Новгороде?

Что за «Телеграф» открылся под Новый год в Великом Новгороде?

Недавно в здании «Ростелекома» на краю главной площади Великого Новгорода появился «Телеграф». Нам стало интересно, что же это такое.

Когда-то давно в этом помещении стояли телефонные будки для междугородней связи, потом был зал по обслуживанию клиентов. А 27 декабря, как оказалось, открылось кафе.

Как сообщили нашему изданию в «Ростелекоме», предприниматели вышли на компанию с предложением и арендовали площадку, создав уютную атмосферу. «Интерьер там симпатичный, можно позавтракать, пообедать и поужинать», — отметил наш собеседник.

В самом кафе нам рассказали, что в основном в ассортименте представлена итальянская кухня (паста, пицца в большом ассортименте), а также знакомые всем блюда с оригинальной авторской подачей. Есть также детское меню, и в процессе создания — детский уголок. А после Нового года планируют запустить комплексные обеды.

В этой части города кафе действительно нужно. Надеемся, что у «Телеграфа» все получится. 

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Андрей Лебедев
10:41 30.12.2017

Действительно, вот именно на этом пятачке нам как раз и не хватало кафе, они там на каждом шагу понатыканы, а вот на этом пятачке не было! И как мы жили в этой «части города» без кафе какого нибудь чинуши

Игорь
18:50 30.12.2017

Хорошее место для кафе. лишь бы цены были подемократичнее не как в Хороших людях или Шоколаде. И жаль что опять, пицца и паста:(( Сколько можно….Хоть название по русски написано, а не как соседняя Sofia. Я надеялся что в здании Ростелекома будет современное интернет-кафе с русским меню, а похоже очередной клон Гурметто (вариант, проверенный временем:))

Ирина
19:59 02.01.2018

Ну, люди, что ж Вы злые такие….

петя
12:58 04.01.2018

да нужно…… машину там ткнуть негде..и чей же это сынок открыл ааа

Надежда
18:32 09.01.2018

Добрый вечер!Хочется поделиться впечатлениями об этом прекрасном кафе,сегодня вечером решили зайти перекусить и были приятно удивлены уютной атмосферой и приятными официантами,сели за столик из-за которого нас тут же попросили пересесть -оказалось что он забронирован-о чем мы должны были догадаться судя по всему по пустой вазе ,стоящей на столе,(кстати мы такие оказались не одни)ну да ладно,пересели,заказали покушать.Вид из кафе открывается на переливающуюся огнями площадь ,что приятно радовало глаз.Принесли еду и вот тут-то первое приятное впечатление куда-то улетучилось-из детского меню заказали наггетсы и блинчики ,себе взяли лазанью.Еда мягко говоря не понравилась(((ребенок не доел-все было очень жирным ,лазанья кислая,дискомфорт от данной пищи тревожит до сих пор(вобщем что говорить на мой взгляд руководству надо присмотреться к поварам и тщательней подбирать персонал,ведь все-таки кафе это не только красивая обертка,содержимое также должно быть на высоте.На первый взгляд кафе производит очень хорошее впечатление-интересный интерьер и приветливый персонал это заявка на успех,но все-таки хочется чтобы заведение отличалось качеством в первую очередь пищи,которую предлагает своим клиентам,а уж те более детям,чтобы хотелось прийти снова и снова.Конечно же как-нибудь мы обязательно заглянем еще раз-и очень надеюсь,что нам просто сегодня не повезло или у повара был не очень хороший день,и мы не будем расстроены еще раз.Хочется пожелать вашему заведению развития,успехов и конечно же процветания-ведь для этого почти все у него есть!!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.