Валдайский сайт сообщил некоторые подробности о новгородском сериале Александра Цекало

Валдайский сайт сообщил некоторые подробности о новгородском сериале Александра Цекало

На днях «53 новости» рассказывали о том, что на Валдае состоялась встреча главы региона с кинопродюсером Александром Цекало.

Звезда ТВ намеревается снимать в Великом Новгороде сериал о трех былинных богатырях — Илье Муромце, Алеше Поповиче и Добрыне Никитиче, которые создали детективное агентство.

Сегодня сайт «Валдай.ком» сообщил некоторые подробности о будущем сериале, который планируется снимать следующим летом.

По словам Цекало, фильм будет лёгким и ироничным.

«Одним из действующих лиц сериала будет, например, летописец Нестор, запрещающий использовать в разговорной речи англоязычные слова, заменяя их на русские. Увидят зрители в фильме и Соловья-разбойника. В общем, это будет настоящая Русь с её сказками, легендами, с подлинными историческими личностями и придуманными народом героями, захватывающими приключениями и хеппи-эндом, в котором добро обязательно победит зло», — сообщает Валдай.ком.

Уже есть планы «засветить» «Витославлицы» и Новгородский кремль. Глава региона предложил также снимать славянскую деревню в Любытинском районе и валдайские красоты. По мнению Александра Цекало, сериал поможет повысить туристическую популярность этих мест.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.