Новгородская «Лента» не смогла выполнить свою антитеррористическую инициативу со скотчем

Новгородская «Лента» не смогла выполнить свою антитеррористическую инициативу со скотчем

Сегодня популярный сайт «Meduza», вслед за изданием «Новгород.ру», сообщил, что в новгородских гипермаркетах «Лента» камеры хранения заклеили скотчем. Наш корреспондент Татьяна Яковенко решила все увидеть своими глазами и ближе к вечеру отправилась в «Ленты» на Великой и Псковской. 

На верхнем фото, сделанном только что — ячейки для сумок в гипермаркете на Великой. Ниже — камеры хранения на Псковской, сняты примерно полчаса назад. 

rNghI5PQCPM

По словам охранника, скотч был, однако его пришлось снять после обеда из-за наплыва покупателей: стало невозможно работать. 

Добавим, что в связи со вчерашним взрывом в одном их магазинов Санкт-Петербурга, некоторые торговые сети ужесточают правила безопасности и собираются отказаться от камер хранения. Ведь взрывное устройство находилось именно там. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.