Новгородец и две его напарницы понесут реальное наказание за сбыт амфетамина

Новгородец и две его напарницы понесут реальное наказание за сбыт амфетамина

Новгородцы Алексей Нестеров, Юлия Яковлева, Светлана Хлынова (в возрасте от 37 до 43 лет) признаны виновными в сбыте амфетамина, сообщили нам в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что с июля по ноябрь 2015 года участники группы сбыли полицейским, которые осуществляли «проверочную закупку», амфетамин общей массой более 5 граммов. Кроме того, по месту жительства Нестерова изъят гашиш массой более 7 граммов, Яковлевой – психотропное вещество массой более 0,2 грамма.

В ноябре 2015-го их преступная деятельность была пресечена сотрудниками регионального УФСКН. Вину в совершении преступлений Нестеров и Яковлева признали частично, Хлынова – полностью.

Приговором суда Нестерову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Яковлевой – 15 лет, Хлыновой – 5 лет в колониях общего режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Комментарии

сергей
12:32 28.12.2017

Из заметки выходит , что 15 лет дали за хранение дома о,2 грамма амфетамина и продажу 5 граммов при контрольной закупке? А где же расстрелы оптовых поставщиков и почему они не выявлены?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.