Новгородский роддом собирается устроить день открытых дверей и ждет известную гостью

Новгородский роддом собирается устроить день открытых дверей и ждет известную гостью

В полдень 9 января в новгородском роддоме на улице Тихвинской состоится день открытых дверей.

Как сообщили нашему изданию в пресс-центре правительства, в этот день начмед Виктория Клишина и заведующие отделениями расскажут беременным новгородкам и членам их семей о принципах работы роддома.

Планируется экскурсия участников встречи по отделениям — дородовому, родильному, отделению интенсивной терапии. На встречу приглашаются и женщины, ранее получившие медицинскую помощь в этом роддоме.

В гости ждут Татьяну Буцкую, организатора «марафона по роддомам», главного редактора журнала  о беременности, родах и новорожденных «Роды.ру».

Татьяна по образованию врач-педиатр, она закончила РГМУ (Российский государственный медицинский университет). Сама она мама двух сыновей. В качестве главного редактора побывала во всех лучших роддомах Москвы и регионов, познакомилась со всеми производителями товаров для будущих мам и детей, с директорами и владельцами магазинов детских товаров. Постоянно посещает различные выставки, форумы, фестивали для будущих и молодых родителей. И не только в России, но и за рубежом. Об этом Татьяна Буцкая рассказывает в своем блоге.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.