Ночью в Великом Новгороде пешеход получил перелом ноги в ДТП

Ночью в Великом Новгороде пешеход получил перелом ноги в ДТП

Ночью 28 декабря в 00:05 в Великом Новгороде был сбит пешеход.

ДТП произошло на улице Псковской. 39-летний мужчина за рулем ВАЗ наехал на 19-летнего молодого человека. Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, он шел через дорогу не по пешеходному переходу.

С сотрясением головного мозга и переломом ноги его доставили в Новгородскую областную больницу.

Вечером 27 декабря, как мы писали ранее, авария случилась на улице Новолучанской. Нам стало известно, что 26-летний водитель ВАЗа при повороте налево не предоставил преимущество двигавшемуся в прямом направлении «Митсубиси Карисма». Из-за этого пассажиры обоих автомобилей, девушки 22-х и 23-х лет, получили сотрясение мозга. Их доставили в медучреждения областного центра.

Днем в Боровичах также произошло ДТП из-за того, что один водитель не уступил другому. На пересечении улиц Советская и Кузнецова 69-летний мужчина за рулем ВАЗа, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество «Шкоде Октавия», которая ехала по «главной». После столкновения ВАЗ наехал на другой припаркованный автомобиль.

В результате ДТП оба водителя с различными травмами обратились в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.