В Новгородской области спецкомиссия обсудила борьбу с незаконной занятостью

В Новгородской области спецкомиссия обсудила борьбу с незаконной занятостью

Сегодня, 27 декабря, состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области. Мероприятие провела первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина.

Встреча прошла с участием налоговой службы, полиции, судебных приставов, пенсионного фонда. К обсуждению через видеотрансляцию присоединились представители муниципалитетов.
Цель работы комиссии на 2018 год – увеличение доходов бюджета области, сокращение недоимки и легализация неформальной занятости. Заседания ее будут ежемесячными.

Также сегодня проблема нелегального бизнеса обсуждалась на заседании Государственного совета по вопросам инвестиционной политики в регионах. Заседание провел президент Владимир Путин. На Госсовете выступил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который обратил внимание на необходимость усиления работы с незаконным предпринимательством, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.