Юрий Бобрышев стал «хорошистом»

Юрий Бобрышев стал «хорошистом»

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» представил итоговое за 2017 год исследование, посвящённое оценке работы мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров страны.

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев занял 38-ое место и вошёл во вторую группу этого рейтинга, сформированную из «хорошистов». Во второй группе находятся мэры, занявшие места с 26-ое по 63-е. В первой группе — «отличники», расположившиеся на местах с 1-го по 25-ое, в третьей группе мэры, находящиеся внизу рейтинга — «проблемные», которые занимают места с 64-го по 88-ое.

Отметим, что первое место занял мэр Тюмени Александр Моор, а последнее мэр Биробиджана Евгений Коростелев.

Для справки.

Исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнёрстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.

Отмечается, что результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Комментарии

Николай
09:20 27.12.2017

Насмешили, ребята.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.