В Окуловском районе водитель ВАЗа погиб в аварии

В Окуловском районе водитель ВАЗа погиб в аварии

Вчера днем, 26 декабря, в Окуловском районе, на 49 км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» произошло смертельное ДТП.

50-летний мужчина за рулем ГАЗ-24877 нарушил правила и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-11193. В аварии погиб водитель ВАЗа, 52-летний мужчина. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.
А пассажир, 48-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлена в Окуловскую ЦРБ.

Вчера было зарегистрировано еще два ДТП с пострадавшими. На трассе М-10 в Крестецком районе, в деревне Новое Рахино, 49-летний водитель «Исудзу» наехал на пешехода, 64-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибом плеча осмотрен бригадой скорой помощи.

Утром на той же трассе в Валдайском районе, в деревне Старая Ситенка, 45-летний мужчина, управляя «Митсубиси», не выбрал безопасную дистанцию. Из-за этого он столкнулся с «Судзуки Джимни», который двигался впереди. Водитель второго автомобиля, 31-летний мужчина, с сотрясением мозга осмотрен на месте.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.