Елена Писарева и Виктор Смирнов рассказали, как поддержали самовыдвижение Владимира Путина

Елена Писарева и Виктор Смирнов рассказали, как поддержали самовыдвижение Владимира Путина

Сегодня, 26 декабря, в Москве состоялось собрание инициативной группы избирателей, которая поддержала самовыдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты. Местом проведения исторической встречи стал парк «Россия — моя история» на ВДНХ.

26142612 1601362929941655 1362023769 oО том, как происходило мероприятие и о своих впечатлениях «53 новостям» рассказали член президиума генсовета «Единой России», председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и новгородский историк и писатель Виктор Смирнов. Они вошли в инициативную группу от нашего региона.

Одними же из главных действующих лиц на собрании стали представители избиркома и нотариус для того, чтобы все процедура самовыдвижения была абсолютно правильно оформлена с юридической точки зрения.

Елена Писарева:

– Мы с Виктором Григорьевичем вошли в инициативную группу от Новгородской области, чему очень рады. Мы гордимся нашей страной, президентом. В одном зале собралось 668 человек со всей страны, и когда мы подняли наши удостоверения, словно бы прошла волна. Это было очень красивое зрелище.

На встрече выступали очень многие люди и, главным образом, отвечали на вопрос: почему я здесь. Сегодня, когда мы голосовали, каждый затаил дыхание, почувствовал себя одним из тех, кто находится в одной сильной и дружной команде.

Виктор Смирнов:

– В зале было много людей, которых знают и любят все. Рядом со мной с одной стороны сидел Николай Валуев, а с другой – Миша Галустян. Чуть дальше – Гарик Харламов. Очень удачно выбрано место проведения: парк «Россия – моя история». Такие парки есть уже в 15 городах, и имело бы смысл обсудить создание такого парка в Великом Новгороде.

Мне как историку по образованию очень важно то, что наш кандидат постоянно видит историческую перспективу, имеет связь с прошлым нашего Отечества. Он чувствует свою ответственность перед народом и историей.

Я знаю, что Владимир Владимирович очень тепло относится к Великом Новгороду, к нашему региону, часто бывает у нас. В этом всем у меня была возможность убедиться и при личной встрече. И именно поэтому я буду призывать всех новгородцев отдать свой голос на выборах за нашего президента.

Комментарии

Иван
12:52 28.12.2017

Новгородский историк и писатель Виктор Смирнов — В зале было много людей, которых знают и любят все. Рядом со мной с одной стороны сидел Николай Валуев, а с другой – Миша Галустян. Чуть дальше – Гарик Харламов.Ужас! Интелект, с позволения сказать, этого историка и писателя поражает.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.