Новгородская полиция добилась реального успеха в борьбе с авторами нарконадписей

Новгородская полиция добилась реального успеха в борьбе с авторами нарконадписей

Сегодня, 26 декабря, перед депутатами Думы Великого Новгорода выступил начальник городского УМВД Сергей Максимов. Он сообщил, что полиции удалось добиться реального успеха в борьбе с вандалами, которые длительное время наносили надписи на стены жилых домов. Напомним, неизвестные указывали адреса в интернете с целью сбыта наркотиков.

По словам Сергея Максимова, установлены две группы правонарушителей. В отношении трех членов первой из них уже возбуждены уголовные дела. Члены второй группы также после дополнительной проверки скорее всего станут фигурантами уголовного дела. Полиция разделила город на сектора, в границах которых идет отслеживание ситуации.

Депутаты попросили также городское контрольно-административное управление обратить внимание на то, что закрашиваться данные надписи должны с учетом цвета пострадавшего фасада здания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.