Новгородским чиновникам установят жесткий и краткий срок ответа на предложения инвесторов

Новгородским чиновникам установят жесткий и краткий срок ответа на предложения инвесторов

На сегодняшнем, 25 декабря, выездном заседании правительства Новгородской области в Валдае губернатор Андрей Никитин сообщил о необходимости продолжить дальнейшее сокращение сроков рассмотрения обращений инвесторов. Глава региона заявил, что это необходимо делать в трехдневный срок. Также одним из приоритетов политики областного правительства должна стать работа над уменьшением кредиторской задолженности госучреждений.

– Еще больше надо сократить сроки ответа на проблемные вопросы жителей региона на портале «Вечевой колокол», – добавил губернатор.

Отдельно Андрей Никитин в своем выступлении на заседании выразил благодарность председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву за помощь в воплощении в жизнь нового коллектора Валдайского озера.

Глава Валдайского района Юрий Стаде в свою очередь выступил с докладом о плане развития муниципалитета на 2018 год. Среди прочих планов были озвучен проект создания в национальном парке туристической «Большой валдайской тропы». Это должно мотивировать туристов, приезжающих в Новгородскую область посещать не только Великий Новгород.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.